رياضة

البرنامج الكامل لمباريات الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم للموسم الجديد

شبيبة بجاية - وداد تلمسان و أولمبي المدية - اتحاد الحراش في الواجهة

تتميز الجولة الأولى من بطولة الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم، للموسم الرياضي 2019-2020، بمواجهتين بارزتين : شبيبة بجاية – وداد تلمسان و أولمبي المدية – اتحاد الحراش،

وفق الرزنامة التي أعلنت عنها الرابطة المحترفة لكرة القدم . ويستهل الصاعدين الجدد إلى المحترف الثاني (أولمبي أرزيو،أمل الأربعاء وجمعية الخروب) الموسم الجديد داخل الديار. ولم تفصح الرابطة المحترفة عن تاريخ انطلاق الموسم الكروي للمحترف الثاني.

الجولة الأولى : شبيبة بجاية – وداد تلمسان, أولمبي أرزيو – أمل بوسعادة, مولودية العلمة – جمعية وهران, سريع غليزان – مولودية سعيدة, أمل الأربعاء – شبيبة سكيكدة, أولمبي المدية – اتحاد الحراش, دفاع تاجنانت – اتحاد عنابة, جمعية الخروب – مولودية بجاية.

الجولة الثانية : أمل بوسعادة – شبيبة بجاية, جمعية وهران – أولمبي أرزيو, مولودية سعيدة – مولودية العلمة, شبيبة سكيكدة – سريع غليزان , اتحاد الحراش – أمل الأربعاء – اتحاد عنابة – أولمبي المدية, مولودية بجاية – دفاع تاجنانت, وداد تلمسان – جمعية الخروب.

الجولة الثالثة : شبيبة بجاية – جمعية وهران, أولمبي أرزيو – مولودية سعيدة – مولودية العلمة, شبيبة سكيكدة – سريع غليزان, اتحاد الحراش – أمل الأربعاء, اتحاد عنابة – أولمبي المدية – مولودية بجاية, دفاع تاجنانت – جمعية الخروب, وداد تلمسان – أمل بوسعادة.

الجولة الرابعة : مولودية سعيدة – شبيبة بجاية, شبيبة سكيكدة – أولمبي أرزيو, اتحاد الحراش – مولودية العلمة, اتحاد عنابة – سريع غليزان, مولودية بجاية – أمل الأربعاء, أولمبي المدية – جمعية الخروب, دفاع تاجنانت – وداد تلمسان, جمعية وهران – أمل بوسعادة.

الجولة الخامسة : شبيبة بجاية – شبيبة سكيكدة, أولمبي أرزيو- اتحاد الحراش, مولودية العلمة – اتحاد عنابة, سريع غليزان – مولودية بجاية, أمل الأربعاء – جمعية الخروب, أولمبي المدية, دفاع تاجنانت, وداد تلمسان – جمعية وهران, أمل بوسعادة – مولودية سعيدة.

الجولة السادسة : اتحاد الحراش – شبيبة بجاية, اتحاد عنابة – أولمبي أرزيو, مولودية بجاية – مولودية العلمة, جمعية الخروب – سريع غليزان, دفاع تاجنانت – أمل الأربعاء, أولمبي المدية – وداد تلمسان, شبيبة سكيكدة – أمل بوسعادة, مولودية سعيدة – جمعية وهران.

الجولة السابعة : شبيبة بجاية – اتحاد عنابة, أولمبي أرزيو – مولودية بجاية, مولودية العلمة – جمعية الخروب, سريع غليزان – دفاع تاجنانت, أمل الأربعاء – أولمبي المدية, أمل بوسعادة – اتحاد الحراش, جمعية وهران – شبيبة سكيكدة, وداد تلمسان – مولودية سعيدة.

الجوبة الثامنة : مولودية بجاية – شبيبة بجاية, جمعية الخروب – أولمبي أرزيو, دفاع تاجنانت – مولودية العلمة, أولمبي المدية – سريع غليزان, أمل الأربعاء – وداد تلمسان, اتحاد عنابة – أمل بوسعادة, اتحاد الحراش – جمعية وهران, شبيبة سكيكدة – مولودية سعيدة.

الجولة التاسعة : شبيبة بجاية – جمعية الخروب, أولمبي أرزيو – دفاع تاجنانت, مولودية العلمة – أولمبي المدية, سريع غليزان – أمل الأربعاء, وداد تلمسان – شبيبة سكيكدة, أمل بوسعادة – مولودية بجاية, جمعية وهران – اتحاد عنابة, مولودية سعيدة – اتحاد الحراش.

الجولة العاشرة : دفاع تاجنانت – شبيبة بجاية, أولمبي المدية – أولمبي أرزيو, أمل الأربعاء – مولودية العلمة, سريع غليزان – وداد تلمسان, جمعية الخروب – أمل بوسعادة , مولودية بجاية – جمعية وهران, اتحاد عنابة – مولودية سعيدة, اتحاد الحراش – شبيبة سكيكدة.

الجولة الـ 11 : شبيبة بجاية – أولمبي المدية, أولمبي أرزيو – أمل الأربعاء, مولودية العلمة – سريع غليزان, وداد تلمسان – اتحاد عنابة, أمل بوسعادة -دفاع تاجنانت, جمعية وهران – جمعية الخروب, مولودية سعيدة – مولودية بجاية, شبيبة سكيكدة – اتحاد الحراش.

الجولة الـ 12 : أمل الأربعاء – شبيبة بجاية, سريع غليزان – أولمبي أرزيو, مولودية العلمة – وداد تلمسان, أولمبي المدية – أمل بوسعادة, دفاع تاجنانت- جمعية وهران, جمعية الخروب – مولودية سعيدة, مولودية بجاية, شبيبة سكيكدة, اتحاد عنابة – اتحاد الحراش.

الجولة الـ 13 : شبيبة بجاية – سريع غليزان, أولمبي أرزيو – مولودية العلمة, وداد تلمسان – اتحاد عنابة, أمل بوسعادة – أمل الأربعاء, جمعية وهران – أولمبي المدية, مولودية سعيدة- دفاع تاجنانت, شبيبة سكيكدة – جمعية الخروب , اتحاد الحراش – مولودية بجاية.

الجولة الـ 14 : مولودية العلمة – شبيبة بجاية, أولمبي أرزيو – وداد تلمسان, سريع غليزان – أمل بوسعادة, أمل الأربعاء – جمعية وهران, أولمبي المدية – مولودية سعيدة, دفاع تاجنانت – شبيبة سكيكدة, جمعية الخروب – اتحاد الحراش, جمعية الخروب – اتحاد الحراش, مولودية بجاية – اتحاد عنابة.

الجولة الـ 15 : شبيبة بجاية – أولمبي أرزيو, أمل بوسعادة – مولودية العلمة, جمعية وهران – سريع غليزان, مولودية سعيدة – أمل الأربعاء, شبيبة سكيكدة – أولمبي المدية, اتحاد الحراش – دفاع تاجنانت, اتحاد عنابة – جمعية الخروب, وداد تلمسان – مولودية بجاية.

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى